Книжный челлендж «Война. Книга. Память»

В рамках 80-летия Великой Победы Центральной библиотекой был объявлен книжный челлендж «Война. Книга. Память», центральным элементом которого является книга о войне.
В акции принимали участие все желающие, а также пользователи библиотеки, как дети так и взрослые.
В челлендже участвовали лучшие произведения таких авторов, как В. Быков «Обелиск мертвым не больно», Б. Полевой «Повесть о настоящем человеке», К. Симонов «Жди меня, и я вернусь», серия книг С. Алексеева и др.
Фото участников размещены на стенде: Янченков Сергей, Дорожкина Варвара, Якушев Матвей, Щемелёва Анна, Рыжанкова Ангелина, Денисовец Валентина, Данилов Тимофей, Дригель Анастасия, Ярошенко Дарья, Бебикова Кира, Хоменко Т. В., Филипенко Светлана и Меланья, Борисенко Мария и др.
Цель данного челленджа — вдохновить всех к чтению и поделиться самыми лучшими книгами о войне, о героях, их мужестве и подвигах. Итогом акции, которая продолжается до 31 мая, на которую откликнулись участники из разных уголков Мстиславского района, станет общий видеоролик – эстафета памяти и добра.